Хай нэ топчут Ридну Иракщину!?

Война в Ираке: украинский опыт
За пять лет в Ираке погибли 18 украинских военнослужащих
Десять лет назад, утром 20 марта 2003 года, началась война в Ираке. В конце 2003 года в Ирак прибыли украинские военнослужащие, которые действовали в составе сил международной коалиции. На протяжении двух лет украинский контингент был третьим по численности – в его составе насчитывалось до 1 650 военнослужащих.Мировые СМИ обращали внимание на то,
Тарас Бурноc, «Русская служба «Голоса Америки»
21 Березня, 2013, 07:18
https://glavcom.ua/publications/120386-vojna-v-ira...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44522)
Интересно,а сейчас в угоду своему хозяину они,нэ топчут ридну Сирийшину и пополняют ряды отходов-"Хирургических отходов"