Дано: 2 головы от Монстер Хай, 3 тушки от Мокси, одна башка от Барби и ещё одна тушка без руки от не знаю кого)) Выкинуть, нафик и купить мелкой новых кукол или замутить Франкенштейнов?))

О... ещё от кулячьих мужиков причиндалы нашла)) Шикардос)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Новых купить))) а эти части былой роскоши отнеси в ближайшую песочницу)))
Привет Люсилька))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79093)
В Новый год - с новыми игрушками! ))))
Я все запчасти выбрасываю.
Если это не последние куклы, то не покупать.
Привет, Люсь)
Наставник (71622)
Выбрось,не нужно вам Франкенштейнов.Тока шоб не видела, а то им жеж все нужно...
Привет)))))))
Верховный Наставник (142162)
Люсилька!!!! не выбрасывай!!!!пусть эти куклячьи обломки напоминают тебе обломки
наших "поломатых" судеб ( в этом месте надо заплакать!!!!!!!.. ) и служат тебе
вдохновеньем для новых опусов Лучей Бобра!!!!!!
выкинь....
их хрен соберёшь,я пробовала))))))))))))))))