С кем ты чувствуешь себя комфортно, непринужденно...???)))) хай зло)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56772)
С моим годовалым сынишкой. Люблю носить на руках, играть с ним, тискать, нюхать табакерку, играть в козу- дерезу. Я забываю все свои проблемы и становлюсь тоже маленьким ребёнком без забот и проблем. Мой сынуля с такой бурной радостью встречает меня, что нет никакого сомнения, что меня любят , по мне соскучились и меня ждали

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С собой - любимым..кхх)

Лисен, прикинь стала замечать, что быстро начинаю уставать от людей, даже на мероприятиях не задерживаюсь, чисто отметиться. Поэтому ответ на вопрос.....с родными)
Хало Рыжулик мой!))
С подругой:)))))
Приветик Лисёна:))))
ни с кем ....нет таких....все жмоты....
привет рыжая....
Наставник (51963)
со всеми хахах
привет)
ну конечно же со своим любимым)))))))))))))
Мудрец (15413)
С друзьями,с родными

Приветик!))
Наставник (79690)
со своей любимой))
даже когда сложно с ней, всё равно, ВСеГДА хорошо))