.
Советник (3255)

Чтобы стало так же хорошо, как было хорошо во времена Сталина, нужно пройти тот же путь, только задом наперёд. Лихие 90е годы, горбачёвская перестройка, непонятное андроповско-черненковское, священный застой, хрущевская оттепель..

И, вуаля, вот оно, светлое и манящее, вот она благословенная эра Сталина..

Ты готов совершить такой манёвр? Ибо сразу из путинских времён во времена Сталина,
нырнуть не получится. У времени и пространства, тоже есть свои законы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428427)
А видимо так и будет скоро .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)

Просветленный (509683)
НЕльзя дважды войти в одну реку
Неверно. Нужно просто наводить порядок не считаясь с воплями о репрессиях, которые непременно начнутся.