Если удаляют вопросы с роликами о политиках, для чего тогда категория ПОЛИТИКА?

Спрашивать о погоде, что ли?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3599)
Я то же , не могу приноровиться .!! Удаляют все мои вопросы и ответы . Свое
Мнение иметь - нельзя .!!! --- можно написать - ,, Политика - это -..,О О.. харашсе .!!
Но - все равно удалят . Конечно - это прокремлевский путинский проэкт . Они хотят
Знать мнение народа .!!! Всели скоты --- зомбированы .????? И по ,, Вопросам .""
Определяют процент - несогласных . Вопрос фиксируют и удаляют .!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399806)
Чтобы удалять.
Наставник (34039)
Надо умело маскировать.Типа про погоду
У нас +1!))) На небосклоне, небо чистое-Россия)
На мыле тоже.Все мои острые вопросы удаляют.Цензура как при царе.