.
Советник (3255)

А либерально-настроенные граждане если захворают, то из принципа не будут принимать мельдоний, если им врач пропишет это лекарство? Пришёл к кардиологу, он говорит - Вам, батенька, мельдония курс проколоть надо.. А либерал отвечает..

..Нет, только не эту путинскую заразу. И с криком убегает из поликлиники..

Так штоле должно быть?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ага, выдернут шприц у больного и себе вставят, размечтались.

Добрый вечер, Александр!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838015)
Только стрептоцид и градусники)
И ставит, и ставит им градусники

ПС : а ещё лекарства бывают вражескими, капиталистическими)
Они настаивают, чтоб я, путиноид и потреот, их не употреблял)
Просветленный (794109)
Клизьму еще можно - полведра скипидара с патефонными иголками
Верховный Наставник (183848)
ваще та иво в прибалтике производят..
Мельдоний-препарат с недоказанной эффективностью. Ранее его применяли лишь ветеринары.