А если вам мужчина говорит,что он это есть не хочет - то,что вы ему отвечаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Мой так никогда не говорит. Всё,что я готовлю,ему нравится.
Бывает,что вообще есть не хочет.Значит устал сильно. Тогда чай пьёт.А потом,смотришь,и поест что-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270518)
Ешь другое...
Наставник (74251)
Не хочешь - не ешь, в чем проблема?))
Просветленный (595283)
Я не готовлю. Но такая ситуация привела бы к тому что мужчина с того момента готовит для себя
Хранитель Истины (427154)
Пусть готовит сам,что хочет
Хранитель Истины (423173)
Я еще и отвечать должна?...)))))))))
ужина не будет
ты меня прости
все продукты в доме
съела до шести
© Natalie
Хранитель Истины (310100)
мой ест все.... но иногда с аппетитом, а иногда без... теперь предлагаю на выбор какое из 2-х блюд готовить... что выбирает, то и готовлю....
Верховный Наставник (178411)

Верховный Наставник (190825)
да ничего...другое приготовлю..делов то
Просветленный (794109)
Ну я в курсе, чо он не любит) Это готовлю себе, мужу и сыну другое, мы не в тюрьме)