Итак, я слушаю насчет Ахеджаковой, Tphago !) Либо ответь, либо заткни свою вонючую пасть!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16781)
Tphago может ответить только гадостями и пакостями. Дрянной он человечишко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Закрывай ее сам, овощ!
Верховный Наставник (164804)
Раньше считал его правдивым человеком. Но вдимо ошибся. И что это он эту гнусь, у которой что ни выскзыване то враки, грязь и глупость, так пытается выгородить?