Случались ли с вашими любимимы гаджетами, с которых вы слушаете свою любимую музыку, какие-либо

аварийные ситуации по причине слишком эмоционального восприятия вами того, что вы слушали на тот момент?

Ну, например:
лежите вы, нежась, в ванне, под подбородок в пене, и вдруг, эмоционально взбрыкнув бедром, уходите под воду с головой, прям в наушниках, и следом тянете за собой под воду плеер/телефон.

Или так:
лежите вы, нежась, в ванне, под подбородок в пене, с закрытыми глазами, блаженно подпевая любимой группе, как вдруг в ванну врывается несчастный невольный слушатель ваших вокализов и начинает вас топить.

Да, ещё интересно: что же вы в тот момент слушали?
* с вашими любимыми гаджетами )
Дополнен 8 лет назад
А, и не с вашими -- тоже, вы ж могли быть и той стороной, которая топила истошно фальшивящего в ванне фаната.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5785)
за этот месяц я убил два плеера
один просто переломил руками по-полам (глючил)....слушал все альбомы megadeth

второму досталось молотком на роботе (разъём для наушником косячить стал)....слушал все альбомы alice in chains с лейном стенли

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
пили после работы с напарником в пабе..после на улице дурачились-боролись,я потерял плеер с наушниками)))
пришлось новое всё брать...при чём срочно,без плеера -никаг)
Мудрец (24816)
на опен эйре в Орехово как-то раздавил ногой телефон
Мудрец (13192)
я потерял кнопочки на мр-3-хе, когда усердно рубил лес
У меня наушники раз в три месяца ломаются в кармане. Топил телефон в туалете клуба, когда сам играл, и вытаскивал его.
Гроссмейстер (6131)
Большинство моих гаджетов погибало от перфекционизма.
Будучи в состояниях ИСС я, в патологическом стремлении улучшить дизайн гаджета, тупо уничтожал его.
И это совершалось не один раз.