Как научиться ценить себя, своё здоровье?

Видимо, всё-таки меня где-то "пробило"... где-то болит, хотя давление в норме, сердце стучит, голова работает... а вот на душе так паршиво, что даже улыбаться больно... А завтра к детям, и надо быть в форме, улыбаться, стараться, быть на высоте, а как? Если болит где-то глубоко внутри так, что ничего не хочется, кроме как зарыться поглубже в норку и не вылезать какое-то время, тихо поскуливая? ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
срочно брать хоть три дня за свой счет.
или неделю обычного отпуска.
и - ОТ ДЫ ХАТЬ.

Этой зимой столько людей слегло без видимых симптомов
и со всяческими "тихими" паршивостями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33297)
ценником на лбу обозначь.

привет инна.
Хранитель Истины (487980)
К сожалению,пока не "припечёт",не задумываемся....
Наставник (93018)
На дворе конец февраля. Все устали от зимы. Авитаминоз, недостаток тепла и солнца. Сейчас все устали, не только ты. Так что успокойся, скоро это пройдет.
Наставник (91001)
Прекрати я левой рукою обниму и скажу помнишь наши послешкольные качели
Просветленный (714943)
Инча, у всех так периодически бывает. Сходи в спортзал, дома убериь на большой скорости. короче попробуй "выбить дурь" интенсивной физической работой. Кому-то храм помогает, кому-то секс. Вкусняшку съешь. А вообще отношение к себя родителями воспитывается. Раньше ведь не приветствовалось, чтобы девочка или женщина себя жалели. Нас учили "всегда в бою, всегда в строю". Вот и итог