Как научиться правильно болеть ?чтобы боль страдания неудобства уходили подальше.короче сохранить здоровье чтоб )

филонить красиво умеете?
последствия какие получаются?
а когда скрутит бьёте тревогу
или втихаря кряхтите?

простите за такие нескромные вопросы )
спасибо за ответы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54183)
Чем больше филоню,тем больше болячек на меня наваливается.Двигаюсь.Сначала со скрежетом,дребезжаньем,брюзжаньем.Пока не войду в азарт.)
А уж если сильно скрутит,то прячусь где-нибудь в уголочке попискивая и все.)К докторам не хожу,лечусь травами.)

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (437413)
Когда уже совсем невмоготу - иду к докторам - шарлатанам...
Сейчас как раз пойду на массаж...
Спину сорвал...
Точь - точь про меня , иногда На работе такое лицо кислое делал, что самому себя жалко было, а потом за ворота и уже здоров, ну дома уже почестному болел, нравится когда за мной ухаживают во время болезни)