.
Советник (3255)

Вычитал, пишут, что у людей уши и нос растут всю жизнь, а у мужчин и свистулька растёт всю жизнь, помаленьку, но растёт. Это что же получается, что все мужчины к 70-80 годам становятся половыми гигантами, если свистулька всю жизнь растёт?

Свистулька вырастает до размеров кларнета, а у некоторых и вовсе превращается в вувузелу.

Женщины щастия своего не понимают, на молодых кидаются. А надо дедушку искать с вувузелой
в штанах..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287341)
Вувузела может уже не работать...сколько в неё не дуди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Растёт то она растёт,только со временем всё с трудом преодолевает земное тяготение.. ))
Верховный Наставник (108059)
Нет, она наоборот стирается в процессе использования. За сто лет - на один сантиметр
Интересно, а зачем женщине пустой шланг? Если только удавиться с тоски...
ога.. и к 80 годам становятся мастерами художественного свиста.