У меня бывают дни, когда я очень сильно хочу т

рахаца, с утра до вечера и ночью и так несколько дней, я хочу тра хаца даже когда уже не могу физически выносить этот незамысловатый процесс, более того, когда у меня ЭТИ ДНИ, жена в истерике, потому что она устает, ее начинает все раздражать, в буквальном смысле ВСЁ- то я руку на ее волосы положил, то ударил, то кожу прижал, то лег не так, то ткнул не туда - одним словом на второй день ее начинает бесить все и она просто ТЕРПИТ, сначала она мне старается этого не показывать - психов своих, но только слепой не заметит ЭТУ РОЖУ НЕДОВОЛЬНУЮ, иногда все проходит гладко, но бывает, когда меня не отпускает несколько дней, тогда не редко с ней случаются ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИПАДКИ, тут уже речь о физическом комфорте и целостности организма отходит на второй план, она начинает ПЛАКАТЬ И ИСТЕРИТЬ из-за того, что я якобы "ЕЕ ИСПОЛЬЗУЮ как куклу, будто она не живая и ничего не чувствует, будто она - это нечто не живое, что можно это НЕЧТО трепать как зря и издеваться, она чувствует себя морально подавленной, потому что я перестаю видеть в ней живого человека, и испытывать к ней уважение, мол я только инстинктами своими руководствуюсь и мне на нее плевать!" (цитата)

ну, как цитата - она прям орет мне это все в лицо в слезах и соплях, она плачет как ребенок - горько и громко, это настоящие неудержимые рыдания - ё б а н а я истеричка!
к счастью, истерики быстро проходят, я ее пожалею и все, она уже улыбается, ей становится стыдно, что орала как идиотка и она просит прощения, я тоже прошу у нее прощения, потому что вижу, что она реально раскатана по полной программе и физически, и морально! после этого мы живем вполне счастливо, тра х аемся по-быстрому пару раз в неделю, пока меня снова не накроет! НО случается, что накрывает ее и тут уж ей как повезет, потому что она мне давать обязана, есть у нее настроение, нет у нее настроения - я ей такое устрою, что она знает - лучше по-хорошему, потому что я все равно ее ушатаю, но при этом мы еще и разругаемся!
а вот если я не хочу - это означает: Я НЕ ХОЧУ И ТОЧКА, И хоть ты убейся головой об стену! Она тоже это знает, поэтому ко мне не лезет - молча лежит и 100% шлет проклятия в мой адрес, потому что она - мегера и я не верю в то, что спокойно может подобное переносить, думаю, она мне мстит, но мстит не так, чтобы сделать мне плохо, а чтобы сделать себе хорошо! Потому что этой мести я не ощущаю явно, но я знаю, что она есть!

а уж когда кто-то из нас болеет, мы можем не е баца и неделю, и две, и вообще забыть о сексе до тех пор, пока кто-то из нас не опомнится, что в жизни ДОЛЖЕН БЫТЬ секс и что это неправильно - им не заниматься, так вот тогда мы е бемся просто потому что надо! В процессе понимает, что не только надо, но это еще и приятно и снова начинаем заниматься этим раза три в неделю, потом два, потом пока меня не накроет снова, но если меня шибко накрыло - это значит неделю потом секса точно не жди, или две, ИЛИ ТРИ, так она только радуется и я вместе с ней!

а вас послушать, да что там, лежим че-нить с ней в постели, она говорит: сегодня мне лена сказала, что ее муж т рахает каждое утро, а у ани вообще секс три раза в день, за ней муж даже в обед приезжает! а у меня!?

я говорю НУ СОВРИ ТОЖЕ ЧТО-НИБУДЬ! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

она: с чего ты взял, что они врут? вот я им верю!

женщины, да ну? неужели правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161521)
Коллега пенсионерка вышла третий раз замуж...маленькая она такая и толстенькая - что в ширь, что ввысь...так вот с Витюшкой, новым её мужем, они по 11 раз за ночь это делают...Витюшка такой же колобок на ножках...когда она рассказывает я всегда это пытаюсь представить и не могу чисто физически они не могут достать друг до друга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
даже если хотела, то прочив столько, уже забыла))
Верховный Наставник (242405)
Можно ключевые слова к этому автореферату диссертации?)))
Верховный Наставник (154052)
Правила секса в СДД:
1. никто (имеются в виду женщины) от хорошего секса никогда не откажется. Вывод - с тобой у твоей жены секс плохой.
2. секса не может быть много (наверно потому, что у сддшек его много не бывает, как у твоей жены)
3. у женщин не бывает самостоятельного либидо (назовем его так))), у женщин аппетит приходит во время еды (женщины не могут хотеть секса, они хотят только мужа и только в тот момент, когда он выходит из спальни со стоячим концом). Вывод: твоя жена - гермофродитка.
4. Мужчина не может хотеть секса регулярно, это уже твой закон)))
5. мужчина не может хотеть секса каждый день вообще и 3 раза в день в частности, потому что у лекса не так.)))
Наставник (73206)
Ну ты больной на всю пипиську.
Хранитель Истины (250908)
использование?))))
а если не хочет- пусть не даёт