Клоунада. Или - буффонада....это я про Кандидатов в Президенты. Ну как специально подыскивают ++

таких деятелей - на которых смотреть и слушать смех один. Вопрос: Вы можете представить Ксюшу или Жириновского в роли директора совхоза или завода? Я - нет. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127054)
Кстати, очень удачное сравнение, тонко подмечено: ежели нет способностей (к руководству, например) хотя бы на этом этапе... - (?) Остальное - просто пустая похвальба(пиар).

Спросил однажды "строителя"(пришел наниматься, говорит на стройке работал): что ты построил в своей жизни? Ответ: перегородки клал... Хоть, и это сомнительно. Разнорабочим - возможно. То, как он стал класть - оттого и возникли сомнения в его честности. А ведь запросил как профи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Недолго терпеть осталось) Балаган скоро закончится и 6 лет спокойной безмятежной жизни)
Хранитель Истины (437413)
Забыл про директора колхоза ,которому не быть президентом....