Как думаете президентам приходится велеть кого то убрать, или это делают спецслужбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653443)
Приходится.
Антон, я примерно представляю, какие случаи конкретно Вы имеете в виду.
Мне кажется, ни в том, ни в другом случае приказ об устранении президент не отдавал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Сдается мне , что по-разному .......хотя , например , не сомневаюсь , что на ликвидацию Троцкого Сталин отдавал приказ ЛИЧНО
Верховный Наставник (100332)
ляг
поспи
а то чёт у тебя вопросы какие то...
Верховный Наставник (121736)
президент сам походу думает ..как бы его неубрали ..