Почему не обозначили населенный пункт Кукуево на карте?)...вроде все слышали о нем, а видать не видали)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Населенных пунктов с названием Кукуево в матушке-России, хоть пруд пруди. Причем в самых что ни на есть коренных русских областях. Деревня Кукуево есть в Устьянском районе Архангельской области, в Нюксенском районе Вологодской области, в Крестецком районе Новгородской области. В Тверской области деревня Кукуево есть даже в двух экземплярах, в разных районах — Западнодвинском и Нелидовском. А в Смоленской — даже в трех: в Глинковском, в Починковском и в Холм-Жирковском.

Расстояние от деревни Кукуево до Москвы
Расстояние:801 кмВремя в пути:13 ч 21 мин

Кукуево

Гостиницы на трассе

Смоленская область, Починковский район, деревня Ку...

Время в кукуево