Россияне страдают...Кто то на иномарках забил все населенные пункты и создал пробки,занял

очереди в торговые центры и скупил все турпутевки аж до Нового года! Еще за два года вложил в финансовые пирамиды больше триллиона рублей.....Деньги ляжку жгут,как говориться...Истиный россиянин как раз на митинге,а эти в торг центрах в очередях и на иномарках...кто они? Да куй их знает кто это))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154072)
народ на майские едет в европу.а диванные либеро пи дары должны возить го м но по интернету.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838249)
В очередях в супермаркетах, в ибипте и на иномарках - стадо ручных дрессированных хомяков. Вата продажная.
Ни гордости, ни собственного мнения, ни гражданской позиции. Вообще ниуя)
Наставник (82109)
Это в миллионниках так? Жуть какая.
Не, у нас в пговинции один торговый центр, и тот Магнит..
Верховный Наставник (168540)
Ошибся ты малость.
Вся хрень на митингах.