Теперь когда научно опытным путём удалось установить, что борщи ваши нафиг не нужны, а главное достоинство женщины знать когда надо рот открыть, а когда помолчать, вы собираетесь меняться в лучшую сторону? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
А лучше разве бывают? Ты ж меня знаешь, я же всегда молчу,характер мягкий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
так я того...давно с открытым ртом молчу)))))
Верховный Наставник (165744)
я могу и молча ё...нуть .
а я всегда не любила готовить ! )) и правильно как выяснилось делала !)))