это вот что такое? это типа для сексуальных меньшинств развлечение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70027)
Я не понимаю некоторые виды спорта - кёрлинг, шахматы... Для чего поднимать штангу? В любом случае - есть и предел человеческим достижениям.100 метров не пробежать за 5 секунд, даже через 200 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Я тоже не въезжаю чё эт.
никто не понимает что это такое)
Мурзик,ты чтоли?это невероятно тяжёлый и достаточно интеллектуальный вид спорта,я пробовала,прикинь напряжение сумашедшее как при стрельбе,важен буквально каждый миллиметр,надо точно рассчитать и силу удара и где лёд подтереть,по мне,так проще на лыжных тупо пробежать,а тут....