А по каким признакам мать определяет что в одном ребенке много жизненной энергии а в другом мало

и второе почему мать считает что тот ребенок у кого жизненной энергии больше обязан ею всегда делиться с тем ребенком у которого этой энергии мало
Отвечайте пожалуйста только по существу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427093)
Не так,наверное....у меня два ребенка-полярно разные,растут по-разному и эмоционально разные....одна-Да, энергичная и пробивная, другая-мягкая и медленная.....Но это просто их сущность.....Одна добивается и трудоспособная и все успевает.....так и ладно. Мне нравятся что они разные и каждому своё.....Нет общей планки....Конечно хотелось бы чтобы они помогали друг другу,но.....может и не надо этого-потому как одна начнет доминировать над другой-а этого не надо