Что делают с вещами умершего человека? Вот лично вы, как бы поступили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все отдают.Продавать это кощунство,мне так кажется.
Но обувь отдавать нельзя..Надо непарно отнести по разным местам.
Мы так делали.Сказали старые люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152492)
После 40 дней вещи раздают нуждающимся или в церковь отдают)
Хранитель Истины (430913)
Продать можно. Но у меня часы деда так и лежат в столе. Электроника 5. Он когда умер - они ходить перестали и не понятно в чём дело. Так и лежат.
Верховный Наставник (111632)
Плащ и платье бабушки я сохранила. Остальное раздали.