Чем махнуть,что опустить,что поднять или кому навалять,чтобы все наладилось?))

Забыл все советы по "все будет хорошо"))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Всё будет хорошо - это редкостная дурь, всё просто будет )
Подними левой рукой правую руку и со всей силы отпусти её, приговаривая - иди всё к чёрту) Можно сходить вынести мусор, повторяя дрянь ушла, а я остался) И финальный штрих - глубоко вздохни, разрывая лёгкие от восторга и со всей силы выдохни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну мне наваляй...
Вдруг поможет.