Что зва хню несут Удальцов, Шевченко и пр.? Ведь есть у вас и пожрать вкусно, и автомобиль хороший,

крыша над головой... Какой ещё там запрос на справедливость?

Вот у вас есть этот запрос на справедливось?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Какой горячий дагестанский парень, это что-то...))) Тем не менее выступлю все-таки в защиту нашего возлюбленного ВВП. Народ массово умирал при Ельцине, когда везде было засилье всякого рода отравы в виде спиртных напитков и несъедобных продуктов. Сейчас хоть какой-то порядок навели, хотя насчет продуктов безусловно, процентов 80 их на полках магазинов совершенно несъедобны. Да, у власти ворье (уточкины домики х-вы), их бы надо поганой метлой. Медицина и образование в полном провале. Но я помню конец брежневских времен, ельцинскую эпоху со всякими бурбулисами и гайдарами...Опять же как управлять страной, где каждый норовит хоть что-то, но украсть? Возрождать смертную казнь и лагеря? Так что не все так однозначно, как говорит уважаемый дагестанский воин (ах какой мужчина).)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172820)
автомобиля у меня нет...но он наивный, если считает, что можно сейчас что то сделать с воровской шайкой у власти.
Мудрец (14861)
Эмоциональность вряд ли приводит к пониманию сути происходящего. Зачем тогда трудился т-щ Булгаков, если его не читают?
А реально дагов придавили...
До этого всё было хорошо...
Верховный Наставник (170896)
Путин сделал хотя бы то, что таких у б л ю д ков показывают меньше... а их очень много, господа! давил я таких в меру сил своих... недодавил естественно! ДАГЕСТАНЦЫ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК МЫ! у них тоже матери, жёны дети... а вот у у б л ю д ков этого нет по определению!
Хранитель Истины (284009)
Ну он всё просто эмоционально слишком высказал. Но по поводу з/п...Моему мужу подняли на 1 тысячу всего, это смешно...., хотя он в гос структуре, в МВД. Мама моя заслуженный учитель, ей и не только, всем тёткам в школе не то что не подняли, а снизили з/п. Тем временем коммуналка растёт, цены растут, медицина нифига не бесплатная, надо платить. Бабке моей 93 года, пришёл участковый врач и то на второй день и сказал, я не буду ничего с ней делать, в платную определяй, развернулся и ушёл...Мне продолжать?
Хранитель Истины (462732)
Погорячился дурень, но к этому вопросу надо подходить с холодной головой...Этот ролик вчера был здесь, не помню, от кого тот вопрос.
Нет. О справедливости лучше говорить в церкви с попами. А в миру жить по его законам. У меня есть запрос на гуманность, с которой справедливость, в её понимании Шевченко и Удальцова, не имеет ничего общего. Замечу, и старшина Воздушно–десантных войск ВС РФ Асхаб Аликбеков ни о какой справедливости не говорит. Его мужество достойно уважения.
Хранитель Истины (258418)
...Путин уничтожает Кавказ... А ничего, на секундочку, что пресловутый Кавказ (Дагестан, Чечня) сидит, практически, полностью на дотации? Это как? Это норма?