Если вам лень идти за хлебом,а без хлеба есть вам не вкусно и не хочется,что вы делаете?)

Всем привет!)
Поставила тесто на лепёшки! Наверное проще было бы 15 минут выделить на поход в магаз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (501978)
Мы легких путей не искали))
Правильно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зато какие вкусные они будут))) а на утро, Оль?
Верховный Наставник (190566)
настолько лень, чтобы тесто ставить - мне не бывает, магазин в соседнем доме я и в халате сбегаю
Хранитель Истины (487890)
Отвариваю макароны.
Хранитель Истины (339764)
Я могу и без хлеба)) я не привереда как некоторые)))
Я бы сбегала в магаз))) у нас дом облеплен магазинами, в шаговом доступе. Оля, привет)))
Просветленный (714219)
У мня пельмени и вареники налепленные всегда в морозилке ,на случай лени))))
Наставник (55405)
Оля, я без хлеба не могу.
Поэтому пошла бы
Просветленный (714465)
Привет! Обошлась бы без хлеба или кого-то из ломашних послала бы. Пеку что-то тогда, когда МНЕ ХОЧЕТСЯ ПЕЧЬ, а не когда чего=то нет
Хранитель Истины (321114)
Если б я ела хлеб, он бы у меня был ВСЕГДА!!! Вот сыр я ем, он у меня есть всегда.
Лепешки - это хорошо...
Верховный Наставник (140165)
хлебопечку включаю,в доме мука есть всегда,на улице нифига не проще,можно ерунды ненужной сзаместо хлеба купить или впридачу к нему
Хранитель Истины (422027)
Блины...)))
Верховный Наставник (223553)
Заказываю пиццу:
пиццу с хлебом вроде бы не едят.
Наставник (73953)
А родные и близкие для чего существуют?))