.
Советник (3255)

А пачиму американцы в медальном зачёте только на 4 месте, а не на 1 месте? Ладно мы, допинго-мельдониевые изгои, ну они то исключительные сверхчеловеки, кому как ни исключительным сверхчеловекам, лидировать всегда, везде и повсеместно..

Тока не говорите мне, что зимние виды спорта, это не американская тема.
Сверхчеловекам всё должно быть подвластно..

https://yandex.ru/search/?lr=213&text=%D0%BC%D0%B5...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наши керлингисты сдали бронзовые медали, вот так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
им торопиться некуда... они потом всё подгонят... у них богатый опыт...
Наставник (43096)
На зимних играх они никогда не были первыми) а вот вики сказала были аж в 1932 году)
Так что в условиях зимы сверхчеловеки не функционируют им требуются положительные температурные режимы)
Верховный Наставник (116508)
Козлы они , американцы , испортили праздник - олимпиаду.
Просто их негры мерзнут Санёк
Зимой норвеги-астматики рулят.
А амеры летом: безногие и неумеющие плавать)))))))))))