А помните, Вы пытались по сети познакомиться с богатым немецким промышленником? Даже какие-то взносы посреднику переводили. Но это оказалась замужняя женщина, работающая диспетчером на заправке Shell... И каковы же Ваши текущие планы?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)
теперь то ты меня не разведёшь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
замужняя женщина это не посредник ..ЭТо и есть тот богатый немец )) ну шо шо ..живём ..)) вот ..кормлю её с ложечки ))
Наставник (44466)
Ну шож ?..)) Буим продолжать заправляцо )))

С праздником тебя Амбалазябрр !!..)))