Криминально-театральные новости почитал...при ремонте театров воруют больше, чем при постройке

стадиона в Питере???? От жеж - чудеса чудесные...

ФСБ обнаружила хищения в размере 45 млн рублей в Малом драматическом театре.
Виду значительного размера хищений, театр будет впредь именоваться Крупным драматическим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653768)
Ну, Вы сравнили - культура и спорт!
Культура - она ж... того.... вдохновляет, зовет, можно сказать, к высотам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

к слову.
Хранитель Истины (345459)
Воруют везде, где есть бюджетные деньги..
Шахтман при ремонте Новосибирского театра украл больше 2 миллиардов рублей,
сейчас находится в Германии и утверждает - что руководит театром на расстоянии.
Оказывается и такое возможно.
При ремонте Большого театра украдено около 7 миллиардов рублей и такое возможно.
Оказывается при углублении на 7 этажей вниз, пошли грунтовые воды - что потребовало дополнительных средств из бюджета.. ))
Наставник (73206)
Талантливые идут в культуру ))