В выходные дни в лесу народу больше, чем в Большом театре, под каждым кустом бухают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15421)
я Вам больше скажу...на Волге летом на самом захудалом островке посцать негде.всюду целые кварталы "отдыхающих".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
никого не видела.Белки прыгают и не бухают.........и фсё
Наставник (49283)
это точно,да ладно если б только пили....плохо то,что мусор за собой не убирают совершенно....
О, повезло тебе, можно присоедениться. А я как выхожу, так никого не вижу и не встречаю, а так иногда хочется. Завидую тебе и твоей алкашне черной завистью, ведь у нас тайга просто.
Хранитель Истины (325784)
Это по каким-таким лесам вы ходили?)
В настоящий лес в начале марта не зайти...Если только на лыжах...