есть люди которые не могут быть сами с собой, наедине... .почему такие люди думают что окружающие ре

шат их проблему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"-"
Наставник (64401)
) потому что таких людей , которые могут , крайне мало и , это уровень - мастер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116486)
Ничего не понял , но есть люди хорошие , но несамостоятельные , надо им помочь просто .
Хранитель Истины (284009)
Просто так говорят, сами себя обманывают по сути... Я самодостаточный, а чуть что сразу помогите. Человек изначально создан быть в социуме и есть. Как можно говорить, что ты можешь сам с собой, если ты живёшь среди людей и ежедневно с другими людьми коммуницируешь? Это если ты отшельник только сам по себе...