Мужики! С Праздником!!! А что вам приходит в голову, когда вспоминаете службу в армии?

Мой армейский друг.
Два года за рулем такого КамАЗа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (541983)
ты кто -дембель а ты?- Генерал-тоже неплохо!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)

Хранитель Истины (334515)
На сборы бы сейчас... попартизанить месячишко...
По чеснаку - постоянная йэбля со взводом!) Дозоры, учения, стрельбы, а по вечерам пишешь бумажки!)
Верховный Наставник (122745)
Черноморские курорты.
Верховный Наставник (168540)
70-е годы, прошлого века. ПВО. Где-то там взлетел а тебя по тревоге дёргают. До восьми раз за ночь доходило.
Хранитель Истины (437413)
Граница СССР - неприкосновенна....
Хранитель Истины (375049)
-Раствор давай!...
Хранитель Истины (308630)

Верховный Наставник (154107)

Камаз как родной..На нашем заводе делали кузова.и еще работала на стройке почти 4 года по комсомольской путевке.Я такая древняя как мамонт))
Наставник (35552)

Верховный Наставник (230581)
Всех служивших с праздником !

А вот моя машинка БМП-1, я наводчиком был ))

Родной звук дизель-генератора. Если дизель говорит тук-тук-тук - значит дома всё ОК. Так привык, что когда нам протянули линию и траф поставили - месяц нормально спать не мог, пока привык .
Хранитель Истины (408558)
От старого прапора 😁
Хранитель Истины (253694)

вспоминал ОТЦА который сказал мне
я за вас отвоевал на пять поколений вперёд!
Верховный Наставник (170893)
два года- это не служба а тока привыкание к онной.