Нож в спину... и от кого... Рыдаем всей маршруткой. А вы че ща делаете?

пруфец
ЕС требует от Украины вернуть почти 30 млн евро

Однако, пресс-секретарь ЕС уточнила, что Евросоюз и в дальнейшем готов поддерживать реформы в Украине.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да легко: те же одесцы, не напрягаясь сделают))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы уже отдали... А фото "рыдающей" маршрутки можно, или как всегда, пи3дить не камушки ворочать?
Хранитель Истины (334515)
https://old.qna.center/question/4144962 А у меня ещё два десятка яиц в холодильнике.
Верховный Наставник (168540)
Не вернут. Нечем.
Хранитель Истины (498116)
Зачем хохлам КПП на границе,если по словам Порошенко ВСЯ страна защищает ЕС от агрессора России.Наступило время Пете отвечать за свои слова.Опять же,как не вспомнить про неприступный вал Яйценюка.
Верховный Наставник (217030)
Да для хунты это - тьфу, семечки. Даже не почешутся, тем более не кинутся отдавать. У них долгов миллиарды евро...
Верховный Наставник (180783)
Так это понятно. ОНИ свою выгоду ищут. А помощь - это просто замануха.