Рыдали всей маршруткой. Да что вы знаете о боли ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837861)
А вообще, очень даже любопытно, как оно будет проходить, это ВП, и где,
со всякими комендантскими часами, мобилизацией и прочими ништяками-атрибутами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306747)
Петя рубит сук....
Во, мне путиноиды всегда так отвечают на конкретный вопрос...
Вы где в маршрутке интернет видите "всей маршруткой"? Когда брешете, хоть подпрыгивайте...
Допосылались!)