Сможет ли Р.Кадыров стать следующим президентом РФ после Путина, учитывая его растущую популярность

в связи с событиями на Украине
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Его вроде свои тоже не любят, неужели так трудно успокоить его...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5666)
Вероятно он станет следующим президентом незалежной))))))))))))))))
Наставник (65484)
Я даже не представляю что будет. Кстати из какой он партии?
Мудрец (19264)
Это не реально...Учитывая рейтинг Жириновского.
Наставник (61880)
Думаю, что да...
Но народ его не поддержит, скорее всего... (я бы проголосовал за него)
Но Чуров же волшебник... )))
.
Наставник (27966)
угу. молод, энергичен, добр и смел...
млять, если верить сми и путину, он герой русских современных былин))
Гроссмейстер (8305)
истосковалась Россия по горцу в кремле и по сильной руке...Путин назначит если, то выберете конечно))
Верховный Наставник (164086)
Его и дома неплохо кормят)
Верховный Наставник (127332)
Скорее Украины,там он популярней...
Путин назначит приемником и все схавают безоговорочно.
Наставник (53049)
ни он сам и никто другой этого делать не будет, он лидер своего национального движения
Ничего невозможного в этом нет.
Верховный Наставник (129685)
Ну а чо...хохол был... грузин был... а чем чечен хуже...