Если вам сейчас, в ваши 86 лет скажут, что вы умны не по годам, что вы подумаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (224561)
опять наврут...я не доживу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
У них маразм.
Верховный Наставник (140349)
Что тут думать-то... Просто улыбнусь своим беззубым ртом...)))
Привет, Лина!!!
Верховный Наставник (179223)
Спасибо,конечно,что намного уменьшила мой возраст,приятно было читать...?Но мне и в далёкие 65 говорили,что умён и мудр...Так что вам,дети и внуки мои,есть к чему стремиться....))))
Пр.,мил.Вулк.!!!!
Просветленный (548054)
истину глаголешь
в 86 я из-под земли не услышу. но всегда интересно, что скажут о тебе потом))))))))))))))
Наставник (46489)
Что кровоток на уровне.