Почему,когда бывшие страны СОЮЗА что-то накосячат то всегда виновата Америка и вообще Европа? А сам

Почему,когда бывшие страны СОЮЗА что-то накосячат то всегда виновата Америка и вообще Европа? А сами все святые да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3429)
они своих граждан держат за лохов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
В случае с Украиной - они и не скрывают что финансировали майдан, сами замутили - а щас Россия у них виновата!
Верховный Наставник (116907)
Кто печенюшки и зеленые майданутым бандерлогам привозил?
Верховный Наставник (233905)
Ответ простой..куда Пендосия бы свой нос не сунула везде войнушка.