Когда Америка втянет Европу в мировую войну...когда в ее городах будут рваться мины..Поймут они что быть вассалом плохо.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5666)
Они и сейчас понимают))) Только сделать ничего не могут)))) Гейропейцы сами позволили Пиндосам овладеть собой)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
.когда в ее городах будут рваться мины..
Кто "ОНИ"?Туманно как-то,но про мины круто,канеш...Встречный вопрос-када гибнут засланные на Украину "десантники",Россия понимает,как нехорошо вмешиваться в дела другого государства?Чего фантазировать-то,вот вам реальные факты-гибнут российские военнослужащие,а войны,как бы,нет.Кстати,при чём здесь слово "вассалы"?Понравилось,как звучит?Напоминает "нассалы"?