Гороховый суп, перловка с тушенкой, а на третье компот с бромом - как вам такой праздничный обед на завтра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это еще по божески..у нас суп с перловки с кусками сала,на второе сечка с килькой в тамате..и компот..на щет брома пи * дешь.. Рядом была общага,на Сходне, чулочно-насочной фабрики..в самоход ходили туда..осечек не было..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужас!))))
А где укроп?!
Просветленный (503502)
Отлично)
Мне только компот) желательно без добавок))
Наставник (87879)
А слабо бром и в суп и в кашу?
А так меню вполне сбалансировано
Дорогой... Разрешаю тебе 23 февраля делать всё, что хочешь... Только не пожалей об этом 8 марта!..
привет...да какой же он праздничный?))))Вот если б холодец,вареники с творогом и сметаной ну и курник))))))))
Верховный Наставник (153513)
главное чтоб количество тушенки в каше не превышало нормв
Верховный Наставник (154107)
гороховый суп с тушенкой и пиво с димедролом
Хранитель Истины (423085)
Думаешь, опять им каши наварить?...))))))
Верховный Наставник (101033)
Моего мужа в армии 2 года гречкой кормили, а не перловкой. Говорит, что иногда она была 3 раза в день))). Он до сих пор гречку из-за этого не ест.