Когда уже обед ????? Есть хочется. Что там у нас сегодня? Опять небось гороховый суп и перловка. ++

С рыбой жареной. И кисель из брикетов, с комочками, на третье.....Давно кисель-то варили, граждане? Или подсели плотно на кофий......а кисель - он полезнее.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714532)
Периодически варим настоящий. а не из баночки. Сегодня у нас в столовке как раз гороховый суп и бывает или фасолевый, а еще куриная лапша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Может кисель и полезнее, но явно не из брикетиков. Химия полнейшая.