а у вас на обед как положено суп,второе и компот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714851)
А как же! Работа работой, а обед по расписанию. ходим в столовку всем отделом дружно, сегодня я брала мясную солянку, салат Капрезе, паровую котлетку из индейки с рисом и ананасовый сок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425177)
столько в меня не влезет
у меня лично или вообще?
если вообще, то как положено, у меня вообще ничего не положено
Мудрец (14865)
Картоффки с соленой горбушей и постным маслом
Верховный Наставник (107965)
Да, если я нахожусь на работе. Дома не принято готовить и первое, и второе. Что ни будь одно
упс...у меня стаканчик мороженого, совсем пропащая))
Верховный Наставник (101033)
Или суп , или второе. Компоты не варю.)
Супы варю очень редко(1-2 раза в месяц).Дети не любят.И я с детства супы не люблю.
Да ну.))На работе сегодня на бегу проглотила холодные спагетти с холодной курицей,заела их мандаринкой и запила кофе растворимым...А вот дома или если время есть на общепит---кушаю как человек.Но все равно без компота.))
Мудрец (20246)
и третье!
Мудрец (22635)
Нет или суп или второе, мы ж не слоны)))))))))))))