Вопрос сильной половине.А вы служили в армии?А вам нравилось служить в армии?А пошли бы еще раз служить "на второй срок"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (167687)
1.Был выбор: либо идти по статье за хулиганство,либо служить Отечеству!
Я же понимал,что Отечеству я гораздо нужнее.

2. Служил во взрывном взводе. До сих пор не могу понять,как мне яй... голову не оторвало от всего этого сюрреалистического явления под названием Армия!
Вы знаете,что на самом деле КАМАЗ-740.20 модифицированный радиостанцией стоит всего 10 банок сгущёнки?!
...И тогда я внатуре понял,что Отечество в опасности.

3.Не,больше не пойду.
...Религия не позволяет.

Пису-пис!

С Наступающим,кстати!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не служил.
Верховный Наставник (225848)
как правило в армии чувствуют себя комфортно голодранцы или душой военные. у которых ни кола не двора. человек с интересами, хобби... для него армия - каторга.
Верховный Наставник (169924)
Время назад не повернешь. Было бы мне сейчас 18 лет, конечно пошел бы)))
Верховный Наставник (178411)
служба это не баба, нравится не нравится. надо было-служил, ещё понадобится-буду, а остальных с 8 марта)))
служат суки,а так да работал убийцей за определённую плату,а присягать категорически отказался.
Чего бы не послужить? Можно ещё один заход сделать, было бы здоровье и молодость!

Верховный Наставник (235993)
Пойду но без удовольствия. В детстве любил оружие, а сейчас не люблю.
Хранитель Истины (302979)
Не служил.
Не нравилось.
Не собираюсь.
Мудрец (23846)
Не служил, и не собираюсь.
Мудрец (20659)
Служил.
Да всё норм.
Надо будет и сейчас пойду.

Так-то собирался остаться в войсках сверчком, но случай один подвёл... просто хамов надо осаживать в любом случае.
Верховный Наставник (137822)
Да.
Нет.
Нетушки!