Что ты думаешь о таком явлении, как Алла Михеева? Если, конечно, хоть как-то с этим явлением знаком/а...

Если в этом вопросе никто не выскажется честно и откровенно, я, чесслово, уйду отсюда. Ну, что тогда мы тут делаем, если не можем поделиться друг с другом впечатлениями, мнениями?
Дополнен 6 лет назад
Если честно, мне самой она безумно нравится. Наверное, потому, что я пробовала себя серьезно в обеих сферах, на пересечении которых она работает, - и в театре, и в журналистике. Прекрасно представляю себе, насколько трудно создавать и поддерживать такой имидж. И то, что вы спрашиваете "правда ли она такая дурочка или прикидывается", является величайшей похвалой актрисе. Потому что, конечно же, у дурочки из переулочка не хватило бы интеллекта шесть лет вести одну из интереснейших рубрик в программе "Вечерний Ургант". Чтобы создавать такой контакт с людьми, какой она постоянно демонстрирует в "Остром репортаже", надо иметь великолепные мозги, быть невероятно эрудированной, разносторонней, бесстрашной и, конечно же, артистичной.
А насколько она умна и образована, видно, конечно же, уже при более близком и детальном рассмотрении. Дилетантам, которые не знают, какой труд стоит за созданием различных шоу, этого не увидеть. Только замшелый обыватель думает, что в телевизоре достаточно тупо покривляться - и всем станет смешно, весело и интересно.
Михеева уникальна, неподражаема, бесподобна, великолепна. Я желаю ей и дальше развивать и раскрывать свой талант. И вообще желаю ей творческого и личного счастья.
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2700)
Ничего. Совсем. Я не знал ее и не хочу узнавать.
Меня подкупило совсем другое. Как Вы описываете ее.
Словно кто-то рассказывает тебе о еде, которую ты никогда не попробуешь.
А ты сидишь, слушаешь, и ощущаешь себя слепым, который никогда не увидит солнце.
А вообще, хорошо, что у человека есть что-то, что он считает замечательным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
не знакома, это кто?)
привет)
Хранитель Истины (427102)
Всегда думаю,она на самом деле такая дура или у неё имидж такой?
Верховный Наставник (183197)
Не серчай ,Еленка! Пока мы зайдем да пока раскачаемся...тут ,глядишь,и твой вопрос обнаружим)))
И не закрывай вопры так быстро.Что ты,что Банана,чик-чик,и закрыли,
а мы еще не успели прочитать даже))))

Да...про Аллу...
Мне очень нравятся ее репортажи,а вот ее манера в в студии немного раздражает.
В любом случае она одна такая пока,и поэтому действительно явление.

Привет,Роднуль!))
Верховный Наставник (111938)
Как по мне, это "явление" того же порядка, что и Света из Иваново - глупость, возведённая в статус...
Наставник (74138)
Меня радует только одно, что ей хоть не подражают и её мало кто знает.(Слава Богу)
Значит она или не сильно пиарится сама или не желает быть раскрученной.
Но само явление "Алла Михеева" у меня вызывает удивление с лёгкой ноткой раздражения. Кто её протеже?? Никогда не задавалась этим вопросом, ибо совсем не было интересно. Она вообще мне не интересна ни как личность, ни как человек, ни как ...и т.д.
Но её появление воспринимаю как всеобщее "обесценивание ценностей" и появление новых, порой низкопробных штампов в угоду сиюминутных удовольствий....увы и ах....но и сама могу поддаться "её чарам", ибо в наше время любая информация идёт "на стол"...
Верховный Наставник (137822)
Чисто по ощущениям... Она меня забавляет. Никаких отрицательных эмоций. Только позитив. А это уже немало!
Наставник (37431)
Милая девушка. В шоу-бизнесе вполне на месте, в других амплуа я её не знаю.
Кстати, и передачи в которых я её видела, не раздражают.