Что будет с Украиной когда введут Северный Поток-2?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131109)
захлебнётся от злости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Замерзнет ?
Верховный Наставник (203413)
мне кажется где была, там и останется..
то, чего она упорно добивалась это время. о потерянном поколении почему-то никто не спрашивает. волнует лишь газ, получаемый от врага, агрессора. странная эта "гибридная война" - здесь враги, там покупатели...двуличие самое настоящее.
Наставник (32822)
По мнению Премьер Министра Польши Моравецкого, если Украина лишится транзита газа через свою территорию, она останется совершенно беззащитной перед лицом России, которая сможет еще сильнее «дестабилизировать» обстановку в этой стране.
Верховный Наставник (207789)
Украина, потеряв такой источник валютной выручки, с учетом прочих потерь, окончательно попадет в абсолютную зависимость от Запада и будет покорно выполнять все что ей прикажут, а что ей прикажут покажет время, одно понятно - ничего хорошего Украину не ждет.....
Наставник (55795)
Еще больше опутается кредитами.
Дальше? - думаю, скинут-таки Порошенко. А вот от того, кто именно скинет, и зависит, что конкретно дальше будет.
Точнее - от того, кто вместо него сядет. Пока он наместе - ничего с места не сдвинется, так и будет все скатываться в дурость.

Может, реально замерзнет. а почему нет? Европа даром ничего не даст.
Верховный Наставник (178370)

Хранитель Истины (427093)
Лишится единственного дохода.....
Раньше была плата,за наши военно-морские базы и транзит газа,юго-восток Укры промышленностью обеспечивал.....
Сейчас юго-восток восстал,Крым потерян,льготы на газ Россия сняла,т.к.если Украина рвется в Европу-то будьте добры европейские цены.....
Транзит газа.....
Ну так же.....на поклон к западу и ЕС пойдут