А сколько единиц боевой техники ВСУ отдали, продали, пропили солдатам ДЛНР?

В Киеве подсчитали: с начала войны ВСУ получили 18 тысяч единиц боевой техники.

http://www.politnavigator.net/v-kieve-podschitali-...
Украинская армия с 2014 года получила от Укроборонпрома 18 615 единиц военной техники и вооружения, из которых 6 025 — абсолютно новые и модернизированные образцы, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Верховный Наставник (111969)
Они сами всё п р о и б а л и как и жизни своих бойцов дэбилы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Мудрец (20537)
Первые 6 единиц тяжёлой техники отдали ополчению в Славянске 25 Днепропетровская бригада!
Артёмовск-на складе тяжёлой боевой технике находилось около 100 единиц!
Это помнят все!)
Ну,и потом пошло-поехало!)
Только дурак ВСУ тогда не торговал оружием!))