Мы завершили поставку в Сирию комплексов С-300. Это включает в себя 49 единиц техники, локаторы подсветки, основные системы, четыре пусковых установки. Сутки назад завершили.

Ждем "гостей".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16230)
Теперь осталось всё это развернуть. Под прикрытием российской авиации, как раз для этого случая дополнительно переброшенной в Сирию. Чтобы иудеи не атаковали раньше времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
недели не прошло с той страшной трагедии.. Значит заренее уже всё было приготовлено погружено и готово к отправке. На какие мысли наводит?
"Гостям" лучше поостеречься теперь!
Верховный Наставник (182281)
Берегись, ВКС РФ!
Хранитель Истины (259114)
уже С400 четвертый год как развернули.