О посыпании...снег метет, засыпает...на дорогах ни одной единицы снегоуборочной техники, снегопад обещают до утра...о чем там думают???

А я завтра с самого утра собиралась на дачу проехать, куй выеду(
Дополнен 5 лет назад
И это я живу в центре города, в трехсот метрах центральная площадь
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (241348)
Ну у нас как всегда - зима нечаянно настала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая дача,заметет будешь сидеть там до 8марта))))))
у нас обычно в 4 утра Джондир горнет
Хранитель Истины (339841)
Какая дача ....у меня сын почти пешком едет с работы до дома...пипец!!
Хранитель Истины (310225)
регион какой? а то нам тоже снег обещали, вот думаю, укрывать машину тентом или до утра снега не будет?.....