Я что-то не пойму, Юго-Восток хоть жжет технику, или нечем? Что-то не слышно сколько техники боевой из строя вывели...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170814)
а там ни одна сторона воевать не хочет. военные только вид делают, когда вынуждены, ну и повстанцы отбиваются только когда вынуждены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
тоже не понимаю , где птурсы , гранаты , бутылки
Верховный Наставник (169734)
Вроде вертолеты сбивают
Хранитель Истины (448843)
Пока активная фаза противостояния еще не наступила. Обе стороны выжидают, берут на испуг.