Верите в привороты, отвороты и прочую подобную дребедень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11322)
С прочей дребеденью надо быть очень осторожными, все работает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет , не верю )
Просветленный (623012)
Это дребедень,если это делают шарлатаны, которых сотни на одного реального колдуна..Я с такими случаями несколько раз сталкивался по жизни, это существует и работает..
верю в магию и гаданиям-предсказаниям.
Хранитель Истины (334515)
То, что всё это реально существует не просто верю, но и убеждён. Сталкивался. НО вокруг одни шарлатаны. А это штука оч. серьёзная и не простая.
Верховный Наставник (144939)
конечно верю и очень сильно и еще сама с себя много всякой гадости мне наделанной снимаю
Верховный Наставник (129232)
И верю и не верю. Моя прабабушка была из таких... В семье сохранилась масса рассказов о ее деятельности, от самого настоящего шарлатанства и надувательства страждущих, с одной стороны, и массы примеров, которые не поддаются какому-бы логическому объяснению.... Вот что хочешь, то и думай.