А вы вообще верите во все эти порчи, сглазы, проклятия...? Отвороты/привороты и прочую ворожбу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
как человек крещенный, не должна верить
но))
учитывая. чем занимается моя вторая свекровь, опасения есть, что такое бывает
сама лично, с таким не сталкивалась
фанат Битвы экстрасенсов (только лишь, что смски не шлю)
Привет, Анчутка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Я точно знаю, что все это существует, совершенно не зависимо от того, верим мы в это или нет.
Лично я-верю.
Хранитель Истины (451035)
никогда ни с чем подобный не сталкивался, так что верить нет никаких оснований.
Частично...верю что от пожелания сильного энергетически человека можно проблему схлопотать)
Привет Аня, давай я тебе оберег поставлю?)
Советник (3702)
Все возможные гадалки пользуются людским невежеством. Сейчас я тебя научу, как можно любой сглаз или порчу убрать.
Идешь в церковь или церковную лавку. Покупаешь

Это кадильные свечи. Уголь древесный с ладонном.
Зажигаешь у себя дома такую свечу если христианка читаешь "отче наш". Только форточки открой и свеча обязательно, должна догореть до конца. Первый раз точно плоховато будет сходишь прогуляешься, чай ромашковый попей.
Через недельку повтори.

Так церковь говорит делать, а все, что от гадалок это от лукавого.
Верховный Наставник (176563)
Ну это обычный момент связанный с энергетикой человека и его поведением.То есть если пропускать все мимо ушей,никакие сглазы тебе не грозят)))) А если уделять внимание всякой куйне,грузиться ненужной инфой,накручивать и переживать,то начинается депреснях и тоска и это можно назвать как угодно и перечисленными тобой симптомами тоже))))
Наставник (97797)
Верю.
Хранитель Истины (489516)
Нет. Но от внушения и самовнушения много чего бывает