Удалить её или пусть будет?

Утром по пути на работу ВК листала, а там же постоянно показывают всяких людей которых "возможно вы знаете". Я иногда мимо пролистываю, а иногда жму крестики, чтоб мне их больше не показывали. Сегодня вот в крестик нажала, а инет нестабильный, телефон тупанул и я попала к этой тетке на страничку. Мало того, на это страничке я случайно таки опять ткнула в "добавить в друзья ". Так как инет тупил довольно неслабо, то я даже не поняла, нажалась в итоге кнопка или нет. Сейчас захожу - вижу, нажалась. Эта тетка приняла мою случайную заявку в друзья. И теперь, соответственно, мы други. А на кой она мне, я её не знаю. Удалить её? Скажет про меня "куку какая-то - то добавляется, то удаляется Мне в принципе пофиг, чего она там скажет и подумает, но всё ж. Чего с ней сделать?))) Вообще у меня в друзьях левых людей нет, все знакомые...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Удалить )))
А моя малая до сих пор у тебя в друзьях?))
Если что можешь удалить))
Она больше не сидит в контакте )
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Пущай будет...
удалить
я вообще отключил это, что бы не показывало кого вы там знаете
Просветленный (714943)
Значит удаляй
Просветленный (794109)
Да не все ли равно, что о тебе подумает какая-то чужая женщина?) и какой интерес в чужих новостях )
Наставник (85681)
Т.е тетка не удивившись, и не спросив хто ты есть, взяла и добавила?
значит ей в целом пофигу другом больше, другом меньше.. и удаление твое ее вряд ли расстроит)
Хранитель Истины (321773)
Напиши ей, что случайно добавила) И удали. Хорошо, что это всё бесплатно На ответах можно и последних копеек лишиться с такими случайностями.
Просветленный (715568)
Я случайно добавляла и так же легко удаляла))
Удаляй. Она и не заметит.
Может глюк какой. Сайта ...

У меня вот другая проблема. Посущественнее. У меня в телефоне бывает (после обновлений) Контакты самым таинственным образом куда-то исчезают.
Тут недавно открываю телефонную книгу- а там всего три телефонных номера.
Причём... два из них давно удаленные.
Как он, скотина, выбирает что оставить, мне даже интересно ...

Хорошо я теперь себе телефонную книгу завела. На бумажном носителе ))
Верховный Наставник (128038)
Рыба права,ей пофигу кто добавился.
Но я тоже часто думаю..че делать..оставить или нет.
Есть у меня случайный "друг".Каждый день его неумности читаю.Ну на мой взгляд.
Так даже его рука не поднимается удалить.
По большому счету,если удалять всех,с кем не общаюсь,то останутся пара человек.Поэтому как то терпимо отношусь.
Анечка)
Наставник (72635)
это называется с больной головы на здоровую... Поступай как знаешь... думаю.. и тебе и ей по фигу
Разговор тихо сам с собою..все равно ведь сделаешь по своему..
Хранитель Истины (325784)
У меня только Мой Мир.С 2007 года и до сей порЫ.) Единственное,что было кроме ненадолго-это Одноклассники. Просто человек 5 моих реальных приятелей сидели именно там.
Но это ТАКОЙ АЦЦТОЙ,даже по сравнению с ММ для меня,что моя душа не выдержала и я всё там удалила.
А вот Мой Мир меня не бесит. Там все мои игрушки. И друзей реальных у меня там максимум 10 человек.
Остальные-партнёры по Играм.
Удаляю кого хочу.Никто и не замечает,по-моему.
ВКонтакте видела только у дочки. Тоже не моё. Не понравилось. Мне вообще ни одна соц.сеть не нравится.
Если БЫ мои Игры существовали сами по себе,я оставила бы в компЕ только их и Ответы наши,Томские.
Привет,Ань!)