Какая музыка у вас звучит привходящих звонках? у меня вот такая) все балдеют, просят сразу трубку не

снимать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425728)
))звонок простого телефона))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173661)

Выражение лица у окружающих такое: "Ну ни фига себе... а с виду вроде приличная!
Так себе музон, вой этот западный надоел уже давно. ..
Хранитель Истины (462505)
У меня вот это:

Наставник (30504)
Ой, не люблю я эту козу -- хорошую песню испортила.

Верховный Наставник (122757)
C 3.40 по 4.46

Верховный Наставник (159595)
я сама нарезаю рингтоны...сейчас из этого:

эдуард артемьев "город" из сибириады...эта музыка в разном исполнении...но для телефона это пронзительней...громко...везде слышно...